Время работы:
понедельник – воскресенье

Ресурсы

Расписание Научно-техническая библиотека Студенческая жизнь Дистанционное обучение

Новости / события / объявления

27 ноября 2019

Поздравляем таланты Одесской национальной академии пищевых технологий, которые покорили зрителей и жюри ХХІІ Международного студенческого фестиваля «Краски осени-2019»!

Дипломом Первой степени в номинации «Эстрадная песня» награжден образцовый хоровой коллектив «Novellus», руководитель Т.В. Булатова. Покорили членов жюри: Платонова Надежда (факультет ММиЛ), Дариенко Светлана (факультет ММиЛ), Шукайло Виктория (факультет ММиЛ), Агаркова Орнела (факультет ММиЛ), Чабан Дарья (факультет КИПиК), Осинская Татьяна (факультет КСиА), Бровко Екатерина (факультет ЭБиК), Дуда Анастасия (факультет ММиЛ), Лопатюк Алина (факультет ММиЛ), Шлепак Николай (факультет ЭБиК), Латий Никита (факультет ИТПиРОБ), Лапчевский Артем (факультет ИТПиРОБ), Алимов Сулейман (факультет ИТПиРОБ), Яковина Владислав (факультет КИПиК).

Дипломом Первой степени в номинации «Народный танец» и дипломом Второй степени в номинации «Современный танец» награжден хореографический коллектив «ChampionN», руководитель А.А. Бевзюк-Силла. Зрителей своим мастерством покорили: Бирка Карина (факультет ТВиТБ), Трофименко Евгения (факультет ТВиТБ), Трофименко Валерия (факультет ТВиТБ), Приходько Виктория (факультет ИТПиРОБ), Перев Евгений (факультет ИТПиРОБ), Мокан Альбина (факультет ИТПиРОБ), Тиханская Оксана (факультет ТВиТБ), Иванов Владислав (факультет ТВиТБ), Корнийчук Екатерина (факультет ИТПиРОБ), Гончар Владислав (факультет ИТПиРОБ), Сидоренко Дмитрий (факультет ИТПиРОБ).

Дипломами Второй степени в номинации «Эстрадная песня» награждены Платонова Надежда (факультет ММиЛ), Баландина Евгения (факультет ИТПиРОБ), педагог Т.В. Булатова.

Дипломом Третьей степени в номинации «Эстрадная песня» награждена Осинская Татьяна (факультет КСиА), педагог Т.В. Булатова.

Дипломом Второй степени в номинации «Художественное декламации» награждена Стоянова Дарья (факультет ИТПиРОБ), руководитель Э.В. Олейник.

Обладателем Гран-при фестиваля в номинации «Вокальный жанр» награждена солистка Чабан Дарья (факультет КИПиК), педагог Т.В. Булатова.

Желаем нашим талантам и педагогам новых творческих достижений и побед!!!