Время работы:
понедельник – воскресенье

Ресурсы

Расписание Научно-техническая библиотека Студенческая жизнь Дистанционное обучение

Новости / события / объявления

15 ноября 2019

ПРОВЕДЕНИЕ НА БАЗЕ КОНСАЛТИНГОВОГО ЦЕНТРА НИИ ОНАПТ КУРСОВ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ООО «ИНСПЕКТОРАТ УКРАИНА» ПО ПРОГРАММЕ: «ТЕХНОЛОГИЯ ХРАНЕНИЯ И ПЕРЕРАБОТКИ ЗЕРНА»

С 4 ноября по 14 ноября 2019 года на базе Консалтингового центра Научно-исследовательского института Одесской национальной академии пищевых технологий было организовано и проведено курсы повышения квалификации по программе: "Технологии хранения и переработки зерна" для представителей ООО «Инспекторат Украина».

Лекционные и лабораторные занятия проводили высококвалификацированные преподаватели кафедры технологии хранения зерна, кафедры биохимии, микробиологии и физиологии питания, кафедры технологического оборудования зерновых производств и кафедры безопасности жизнедеятельности.

Занятия проводились в современных специализированных лабораториях кафедр технологии хранения зерна, биохимии, микробиологии и физиологии питания и других лабораториях ОНАПТ.

Благодарим наших преподавателей и всем, кто были задействованы в организации и проведении курсов и, конечно, наших слушателей курсов повышения квалификации за позитивное настроение и практический опыт.

Надеемся на подальше плодотворное сотрудничество!!!

Директор Консалтингового центра НИИ,
к.т.н., доцент Валевская Л.А.