Время работы:
понедельник – воскресенье

Ресурсы

Расписание Научно-техническая библиотека Студенческая жизнь Дистанционное обучение

Новости / события / объявления

9 октября 2019

Издание Proceedings of the International Geometry Center приняли на индексирование в наукометрическую базу Scopus

Коллектив Координационного центра издания научной периодики 7 октября получил невероятно важное письмо - научное издание «Proceedings of the International Geometry Center», которое было основано в 2004 году Одесской национальной академией пищевых технологий, приняли на индексирование в международную наукометрическую базы Scopus.

Тематическая направленность "Proceedings of the International Geometry Center" связана с освещением наиболее важных и актуальных проблем в области математики, ее приложений, в частности в дифференциальной геометрии, топологии, математической физике и динамических системах.

За период существования, издание сформировало сильную команду ученых из Украины, Австрии, Армении, Израиля, Канады, Нидерландов, Норвегии, Польши, России, Румынии, США, Турции, Франции, Чехии и Эстонии.

Это все стало возможным благодаря слаженной работе всего коллектива, однако необходимо отметить и титанический ежедневный труд ответственного редактора кандидат физ.-мат. наук, доцент кафедры высшей и прикладной математики ОНАПТ Коновенко Надежды Григорьевны.

Поздравляем редакционную коллегию, рецензентов и ученых с этим событием!

Коллектив Координационного центра издания научной
периодики Научно технической библиотеки ОНАПТ