Время работы:
понедельник – воскресенье

Ресурсы

Расписание Научно-техническая библиотека Студенческая жизнь Дистанционное обучение

Новости / события / объявления

7 октября 2019

7 октября–11 октября 2019 г. состоятся открытые лекции ведущих специалистов промышленных предприятий и преподавателей академии

7 октября 2019 г.

• в 9.30 в аудитории Д-27 (Канатная 112) состоится открытая лекция доцента кафедры технологии молочных, масло-жировых продуктов и косметики Дец Надежды Александровны. Тема лекции «Общие сведения и теоретические основы создания эмульсии типа майонез»
  • в 9.30 в аудитории Т-409 (Тенистая 9/11) состоится открытая лекция профессора кафедры теплофизики и прикладной экологии Железного Виталия Петровича. Тема лекции «Методы исследования стабильности нанофлюидив»
  • в 11.30 в аудитории А-306 (Канатная 112) состоится открытая лекция доцента кафедры экономической теории и финансово-экономической безопасности Рогатиной Лидии Петровны. Тема лекции «Безопасность социальных систем в условиях глобализации»

8 октября 2019 г.

• в 8.00 в аудитории Дв-52 (Дворянская 1/3) состоится открытая лекция доцента кафедры компрессоров и пневмоагрегатов Фёдорова Александра Григорьевича. Тема лекции «Осушители сжатого воздуха»
  • в 11.30 в аудитории Дв-319 (Дворянская 1/3) состоится открытая лекция профессора кафедры информационных технологий и кибербезопасности Мазурок Татьяны Леонидовны. Тема лекции «Методы извлечения и структурирования знаний»
  • в 11.30 в аудитории Д-205 (Канатная 112) состоится открытая лекция доцента кафедры технологии хлеба, кондитерских, макаронных изделий и пищеконцентратов Павловского Сергея Николаевича. Тема лекции «Архитектурно-строительная часть для выполнения курсового и дипломного проектов»

9 октября 2019 г.

• в 9.30 в аудитории Дв-201 (Дворянская 1/3) состоится открытая лекция старшего преподавателя кафедры туристического бизнеса и рекреации Павловой Ирины Александровны. Тема лекции «Значение туристических формальностей в международном туризме»
  • в 9.30 в аудитории Дв-314 (Дворянская 1/3) состоится открытая лекция старшего преподавателя кафедры информационных технологий и кибербезопасности Попкова Дениса Николаевича. Тема лекции «Жизненный цикл ИТ-проекта. Управление этапами»
  • в 9.30 в аудитории Дв-301 (Дворянская 1/3) состоится открытая лекция доцента кафедры информационных технологий и кибербезопасности Корниенка Юрия Константиновича. Тема лекции «Вероятностное моделирование»
  • в 9.30 в аудитории А-423 (Канатная 112) состоится открытая лекция доцента кафедры биохимии, микробиологии и физиологии питания Величко Татьяны Алексеевны. Тема лекции «Микробиология зерновых продуктов и комбикормов»
  • в 9.30 в аудитории Б-227 (Канатная 112) состоится открытая лекция члена Ассоциации сомелье Украины Евгения Сегана. Тема лекции «От знакомства до следующего утра. Как мы получаем удовольствие от вина»

10 октября 2019 г.

• в 9.30 в аудитории Б-310 (Канатная 112) состоится открытая лекция доцента кафедры автоматизации технологических процессов и робототехнических систем Степанова Михаила Тимофеевича. Тема лекции «Разработка экранов в SCADA системе WinCC»
  • в 9.30 в аудитории Б-227 (Канатная 112) состоится открытая лекция представителя Hochschule Geisenheim University Тарасова Андрея. Тема лекции «Первичные и вторичные ароматы вина. Факторы, которые влияют на их образование»
  • в 11.30 в аудитории А-416 (Канатная 112) состоится открытая лекция доцента кафедры учёта и аудита Мельника Юрия Николаевича. Тема лекции «Учет кредитных активов и внебалансовых обязательств кредитного характера»
  • в 13.00 в аудитории Е-53 (Канатная 112) состоится открытая лекция старшего преподавателя кафедры экологии и природоохранные технологии Кондратенко Ирины Петровны. Тема лекции «Законы экологии. экологические факторы»

11 октября 2019 г.

• в 9.30 в аудитории Б-201 (Канатная 112) состоится открытая лекция доцента кафедры технологии комбикормов и биотоплива Турпуровой Татьяны Михайловны. Тема лекции «Кормление крупного рогатого скота»
  • в 9.30 в аудитории Т-203 (Тенистая 9/11) состоится открытая лекция доцента кафедры теплофизики и прикладной экологии Чухрия Юрия Пантелеевича. Тема лекции «Свойства растворов»
  • в 11.30 в аудитории Дв-16 (Дворянская 1/3) состоится открытая лекция профессора кафедры компрессоров и пневмоагрегатов Милованова Валерия Ивановича. Тема лекции «Роторно-лопастной компрессор»

Учебно-методическим центром обеспечения качества высшего образования