Время работы:
понедельник – воскресенье

Ресурсы

Расписание Научно-техническая библиотека Студенческая жизнь Дистанционное обучение

Новости / события / объявления

2 июля 2019

ПРОВЕДЕНИЕ НА БАЗЕ КОНСАЛТИНГОВОГО ЦЕНТРА НИИ ОНАПТ КУРСОВ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ПО ПРОГРАММЕ: «ЭКОНОМИКА ПРЕДПРИЯТИЯ»

С 18 по 27 июня в 2019 г. по просьбе руководства ПАТ «Крюковський вагоностроительный завод» на базе Консалтингового центра Научно-исследовательского института были организовани и проведен курсы повышения квалификации по программе: «Экономика предприятия».
Лекционные и практические занятия проводили высококвалифицированные преподаватели кафедры управления бизнесом - д.е.н. Басюркина Н.Й., доц. Свистун Т.В., ст. преподавтель Шаленый В.А., преподаватель кафедры экономики промышленности – доц. Дидух С.М. и преподаватель кафедры маркетинга, предпринимательства и торговли – доц. Памбук С.А.
Были рассмотрены очень актуальные вопросы, которые интересовали наших слушателей – управление закупками, товарными запасами и потоками; основы экономики и организации труда, управления операционной прибылью предприятия на основе методических инвестиций и финансирования инновационной деятельности; экспертиза и оценка качества товаров и услуг; законодательство и нормативно-технические акты, которые касаются материально-технического обеспечения товаров и многие другие актуальные вопросы.
По окончанию курсов повышения квалификации слушателям было вручено свидетельство о повышении квалификации государственного образца. Благодарим преподавателей за плодотворную работу, а слушателям – за заинтересованность!

Директор КЦ НИИ
к.т.н., доц. Валевская Л.А.